Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области
ПРОДАЕТСЯ Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ.

В Департаменте имущественных и земельных отношений Курганской области открыта «горячая линия» по приему и рассмотрению фактов нарушения сроков и процедуры оформления земельных участков органами местного самоуправления Курганской области, оказанию консультаций по вопросам оформления прав на земельные участки. Звонки принимаются ежедневно с 9-00 до 18-00 по телефонам: +7(3522)463555 доб. 180, +7(3522)463555 доб. 182, +7(3522)433232.

СПРАВОЧНАЯ:



Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области извещает о продаже


Внимание!
 
 Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области извещает о продаже на конкурсе объекта культурного наследия - здания-памятника «Дом жилой Я.Н. Стрельникова» площадью 463,5 кв. м  на земельном участке площадью 755  кв. м  по адресу: Курганская область, г. Курган, ул. Советская, д. 143.
 
Факторы привлекательности:
 - центральная часть города
 - на 1-й линии улицы Советская
 - максимальная транспортная и пешеходная доступность объекта
 - удобные подъездные пути
 
Варианты использования:
 - офисное
 - медицинское
 - торговое
 - общественное питание
 
 Начальная цена 8 282 560 руб.
 
 Прием заявок с 19 августа по 30 сентября 2021 года
 Конкурс пройдет 7 октября 2021 года.
Торги по продаже государственного имущества Курганской области объявлены на сайте электронной торговой площадки https://www.roseltorg.ru/
 
 С подробной информацией по объекту можно ознакомиться на портале     http://torgi.kurganobl.ru/.
 Специалисты Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области готовы Вас проконсультировать по этому и любому другому объекту подлежащему продаже.
 Телефон для консультации: 8 (3522) 46 35 55, доб 150, 102, сот. 8 908 009 98 64.

ССЫЛКИ:




Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!