Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области
ПРОДАЕТСЯ Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ.

В Департаменте имущественных и земельных отношений Курганской области открыта «горячая линия» по приему и рассмотрению фактов нарушения сроков и процедуры оформления земельных участков органами местного самоуправления Курганской области, оказанию консультаций по вопросам оформления прав на земельные участки. Звонки принимаются ежедневно с 9-00 до 18-00 по телефонам: +7(3522)463555 доб. 180, +7(3522)463555 доб. 182, +7(3522)433232.

СПРАВОЧНАЯ:



Действующие регламенты

ЕЙСТВУЮЩИЕ РЕГЛАМЕНТЫ

Постановление Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области от 24 октября 2017 года №76 «О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области»



Постановление Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области от 6 марта 2017 №14 года "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области"


Постановление Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области от 17 февраля 2016 №01 года "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области"



Постановление Департамента имущественных и земельных отношений от 01 марта 2016 года № 04 «О внесении изменений в постановление Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области от 20 июля 2012 года № 02 «Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом имущественных и земельных отношений Курганской области государственной услуги по предоставлению выписки из реестра государственного имущества Курганской области»



Проект Постановления О внесении изменений в постановление Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области от 20 июля 2012 года № 02 «Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом имущественных и земельных отношений Курганской области государственной услуги по предоставлению выписки из реестра государственного имущества Курганской области»



Постановление Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области №06 от 24 июня 2015 года "О внесении изменения в постановление Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области от 20 июля 2012 года № 02 "Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом имущественных и земельных отношений Курганской области государственной услуги по предоставлению выписки из реестра государственного имущества Курганской области"



Постановление Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области от 20.05.2015 г. № 04 «О признании утратившим силу постановления Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области от 27 марта 2013 года №02 «Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом имущественных и земельных отношений Курганской области государственной услуги по предоставлению в постоянное (бессрочное) пользование земельных участков, занятых зданиями, строениями, сооружениями, находящихся в собственности Курганской области»



Постановление Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области от 20.05.2015 г. № 05 «О признании утратившим силу постановления Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области от 29 октября 2014 года № 07 «Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом имущественных и земельных отношений Курганской области государственной услуги по предоставлению земельных участков, находящихся в собственности Курганской области, для целей, не связанных со строительством»



Постановление Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области от 29.10.2014 г. № 07 «Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом имущественных и земельных отношений Курганской области государственной услуги  по предоставлению земельных участков, находящихся в собственности Курганской области, для целей, не связанных со строительством»



 
 

Постановление Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области №02 от 06 марта 2014 года "О внесении изменений в постановление Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области от 26 ноября 2010 года № 07 "Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом имущественных и земельных отношений Курганской области государственной услуги по предоставлению информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в государственной собственности Курганской области и предназначенных для сдачи в аренду"




Постановление Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области от 21 ноября 2013 года № 05 «О внесении изменений в постановление Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области от 20 июля 2012 года № 02 «Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом имущественных и земельных отношений Курганской области государственной услуги по предоставлению выписки из реестра государственного имущества Курганской области»




Постановление Департамента имущественных и земельных отношений курганской области от 27.06.2013 года №03 "Об отмене постановления Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области от 14 января 2013 года №01 "Об утверждении Административного регламента предоставления  государственной услуги по рассмотрению обращений граждан Российской Федерации Департаментом имущественных и земельных отношений Курганской области"




Постановление Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области от 27.03.2013г. №02 "Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом имущественных и земельных отношений Курганской области государственной услуги по предоставлению в постоянное (бессрочное) пользование земельных участков, занятых зданиями, строениями,сооружениями, находящихся в собственности Курганской области"





Постановление Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области от 23 ноября 2012 г. № 05 «О внесении изменений в постановление Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области от 30 декабря 2011 года № 09 «Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом имущественных и земельных отношений Курганской области государственной услуги по предоставлению земельных участков, находящихся в собственности Курганской области или собственность на которые не разграничена на территории муниципального образования города Кургана, на которых расположены здания, строения, сооружения, в аренду, собственность, безвозмездное срочное пользование»
 



Постановление Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по рассмотрению обращений граждан Российской Федерации Департаментом имущественных и земельных отношений Курганской области»



Постановление Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области от 31 июля 2012г. №03  "О внесении изменений в постановление Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области от 26 ноября 2010 года № 07 "Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом  имущественных и земельных отношений Курганской области государственной услуги по предоставлению информации об объектах недвижимого  имущества, находящегося в государственной собственности и предназначенных для сдачи в аренду"



Постановление Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области от 20 июля 2012 г. "Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом имущественных и земельных отношений Курганской области государственной услуги по предоставлению выписки из реестра государственного имущества Курганской области"



Постановление Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области от 11 марта 2011 года №01 "О внесении изменений в постановление Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области от 26 ноября 2010 года № 07 "Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом  имущественных и земельных отношений Курганской области государственной услуги по предоставлению информации об объектах недвижимого  имущества, находящегося в государственной собственности и предназначенных для сдачи в аренду" 




Постановление Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области от 24 марта 2011 г. №04 о внесении изменений в постановление Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области от 31 декабря 2010 года № 09 «Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом имущественных и земельных отношений Курганской области государственной услуги «Выдача копий архивных документов,подтверждающих право на владение землей»




Постановление Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области от 12 октября 2010 г. № 06 «Административный регламент исполнения государственной функции по обеспечению доступа к информации о деятельности Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области»



Постановление Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области №7 от 26.11.2010 об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом имущественных и земельных отношений Курганской области государственной услуги по предоставлению информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в государственной собственности Курганской области и предназначенных для сдачи в аренду




Постановление Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области от 31 декабря 2010 г. № 09 об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом имущественных и земельных отношений Курганской области государственной услуги «Выдача копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей»



Постановление Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области от 30 декабря 2011 г. № 09 об утверждении  Административного регламента предоставления Департаментом имущественных и земельных отношений Курганской области государственной услуги по предоставлению земельных участков, находящихся в собственности Курганской области и собственность на которые не разграничена на территории муниципального образования города Кургана, на которых расположены здания, строения, сооружения в аренду, собственность, безвозмездное срочное пользование




ССЫЛКИ:




Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!