Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области
ПРОДАЕТСЯ Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ.

В Департаменте имущественных и земельных отношений Курганской области открыта «горячая линия» по приему и рассмотрению фактов нарушения сроков и процедуры оформления земельных участков органами местного самоуправления Курганской области, оказанию консультаций по вопросам оформления прав на земельные участки. Звонки принимаются ежедневно с 9-00 до 18-00 по телефонам: +7(3522)463555 доб. 180, +7(3522)463555 доб. 182, +7(3522)433232.

СПРАВОЧНАЯ:



портал Свободные земли



Найди свой участок!

 В целях создания благоприятных условий для ведения бизнеса, улучшения жилищных условий граждан в Курганской области существуют беспрецедентные меры поддержки по предоставлению земельных участков, в том числе для индивидуального жилищного строительства, личного подсобного хозяйства, крестьянского (фермерского) хозяйства, посредством подбора земельных участков через Портал Свободные земли, который по итогам 2020 года Минэкономразвития России признал лучшей региональной практикой по формированию условий для ведения бизнеса.
 Напоминаем, что Портал Свободные земли находится в открытом доступе и является бесплатным информационным ресурсом, где любой желающий может выбрать понравившийся земельный участок на территории Курганской области.
Постоянный баннер со ссылкой на Портал размещен на сайтах органов исполнительной власти Курганской области, на сайте и на странице «Вконтакте» Департамента, на сайтах органов местного самоуправления Курганской области.
Имеется возможность установления Портала в качестве мобильного приложения.
Для удобства поиска интересующих объектов предусмотрена возможность сортировки данных по заданным критериям и просмотра места расположения земельных участков на публичной кадастровой карте.
Также на Портале имеется интерактивная карта свободных земельных участков, в том числе предназначенных для индивидуального жилищного строительства, личного подсобного хозяйства и крестьянского (фермерского) хозяйства, которые Вы можете получить и на льготных условиях.
Кроме того, на Портале имеется возможность подать заявление о предоставлении земельного участка, которое поступит на электронную почту органа местного самоуправления, уполномоченного на распоряжение земельным участком.
Информация на интерактивной карте постоянно пополняется и обновляется.
 Предлагаем выбрать земельный участок на Портале Свободные земли.
http://freeland.kurganobl.ru

ССЫЛКИ:




Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!