Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области
ПРОДАЕТСЯ Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ.

В Департаменте имущественных и земельных отношений Курганской области открыта «горячая линия» по приему и рассмотрению фактов нарушения сроков и процедуры оформления земельных участков органами местного самоуправления Курганской области, оказанию консультаций по вопросам оформления прав на земельные участки. Звонки принимаются ежедневно с 9-00 до 18-00 по телефонам: +7(3522)463555 доб. 180, +7(3522)463555 доб. 182, +7(3522)433232.

СПРАВОЧНАЯ:



Вас заинтересует единый торговый портал!

Вас заинтересует!


Для повышения эффективности информирования предпринимательского сообщества о подлежащем продаже государственном имуществе

Курганской области и муниципальном
имуществе


Департаментом имущественных и земельных отношений Курганской области создан единый портал

http://torgi.kurganobl.ru/


где собрана вся информация об имуществе Курганской области.


Теперь для поиска подходящего объекта недвижимого имущества или транспортного средства достаточно просто пройти по ссылке

http://torgi.kurganobl.ru/ и ознакомиться с подробной
информацией о месторасположении, преимуществах, стоимости и сроках подачи заявок

и проведении торгов по продаже государственного имущества Курганской области и
муниципального имущества одновременно.


На едином портале предоставлены фотографии реализуемых объектов!

Единый портал является актуальным информационным ресурсом, который постоянно пополняется новыми привлекательными

объектами!


Специалисты Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области готовы Вас проконсультировать по телефонам:

8 (3522) 46 35 55, добавочный 150, 102, сот.
8-908-009-98-64.


ССЫЛКИ:




Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!