Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области
ПРОДАЕТСЯ Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ.

В Департаменте имущественных и земельных отношений Курганской области открыта «горячая линия» по приему и рассмотрению фактов нарушения сроков и процедуры оформления земельных участков органами местного самоуправления Курганской области, оказанию консультаций по вопросам оформления прав на земельные участки. Звонки принимаются ежедневно с 9-00 до 18-00 по телефонам: +7(3522)463555 доб. 180, +7(3522)463555 доб. 182, +7(3522)433232.

СПРАВОЧНАЯ:



Директор Департамента принял участие в совещании с председателями СНТ и ГСК



 

23 сентября 2021 года директор Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области принял участие в совещании, проводимом Администрацией города Кургана с председателями СНТ и ГСК.

Яна Борисовна Юрина рассказала о порядке оформления прав на гаражи и земельные участки в рамках «гаражной амнистии», а также о работе по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, то есть объектов, права на которые возникли до 1998 года в целях их вовлечения в налоговый оборот.
Напоминаем, что методические рекомендации о реализации «гаражной амнистии» можно посмотреть на нашем сайте по ссылке: http://www.dizo.kurganobl.ru/assets/docs/garajnaya_amnistiya_metod.pdf.
  Получить информацию о проводимой органами местного самоуправления работе по выявлению неучтенных объектов недвижимости вы можете узнать, посмотрев в группе Правительства Курганской области «Вконтакте» прямой эфир от 20 августа с директором Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области Яной Борисовной Юриной, представителями Росреестра, Федеральной налоговой службы, Администрации города Кургана (https://vk.com/videos-28989304?z=video-28989304_456240093%2Fclub28989304%2Fpl_-28989304_-2).
  Призываем жителей региона зарегистрировать свою недвижимость. Это не только соблюдение закона, но и защита своих имущественных прав.

ССЫЛКИ:




Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!