Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области
ПРОДАЕТСЯ Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ.

В Департаменте имущественных и земельных отношений Курганской области открыта «горячая линия» по приему и рассмотрению фактов нарушения сроков и процедуры оформления земельных участков органами местного самоуправления Курганской области, оказанию консультаций по вопросам оформления прав на земельные участки. Звонки принимаются ежедневно с 9-00 до 18-00 по телефонам: +7(3522)463555 доб. 180, +7(3522)463555 доб. 182, +7(3522)433232.

СПРАВОЧНАЯ:



Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны




19 августа 2021 года исполнилось 94 года участнику Великой Отечественной войны Каширину Александру Гавриловичу.
Поздравить ветерана со знаменательной датой к нему домой приехали заместитель директора Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области — начальник управления имущественных и земельных отношений Иванова Елена Геннадьевна, заместитель главы Каргапольского района по социальным вопросам Колесников Сергей Викторович и представители Совета ветеранов Каргапольского района.

Они зачитали поздравительные адреса  Александру Гавриловичу по случаю дня рождения и вручили подарки.

«Александр Гаврилович, за Вашими  плечами большая и достойная жизнь. Вы принадлежите к тому героическому поколению, которое с честью вынесло суровые испытания Великой Отечественной войны и послевоенных лет. Выражаем Вам огромную благодарность за богатый жизненный трудовой путь, за ветеранский подвиг и большой вклад в развитие общества и государства! Желаем Вам крепкого здоровья, жизнелюбия и оптимизма! Пусть близкие люди радуют Вас своей заботой и вниманием, каждый день дарит добро и положительные эмоции».

ССЫЛКИ:




Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!