Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области
ПРОДАЕТСЯ Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ.

В Департаменте имущественных и земельных отношений Курганской области открыта «горячая линия» по приему и рассмотрению фактов нарушения сроков и процедуры оформления земельных участков органами местного самоуправления Курганской области, оказанию консультаций по вопросам оформления прав на земельные участки. Звонки принимаются ежедневно с 9-00 до 18-00 по телефонам: +7(3522)463555 доб. 180, +7(3522)463555 доб. 182, +7(3522)433232.

СПРАВОЧНАЯ:



О конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей

Департаментом объявлен конкурс на включение в кадровый резерв

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», Законом Курганской области от 4 марта 2005 года № 28 «О государственной гражданской службе Курганской области» Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещение должностей государственной гражданской службы Курганской области в Департаменте имущественных и земельных отношений Курганской области:

1. Правовой отдел: старшая группа должностей (примерный должностной регламент);

2. Отдел землеустройства управления имущественных и земельных отношений: старшая группа должностей (примерный должностной регламент);

3. Отдел передачи имущества и земельных участков управления имущественных и земельных отношений  (примерный должностной регламент);

4. Отдел работы с хозяйствующими субъектами управления доходов и организационной работы: старшая группа должностей (примерный должностной регламент).
 
Квалификационные требования к уровню профессионального образования, к специальности, направлению подготовки, стажу государственной гражданской службы  или работы по специальности, направлению подготовки, знаниям и умениям, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей, определены в должностных регламентах.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет:

1) личное заявление (заполняется при приеме документов);

2) заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации, с фотографией;

3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копию документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

5) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (учетная форма 001 – ГС/у) «Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению»;

6) заполненное и подписанное Согласие на обработку персональных данных.

Государственные гражданские служащие, замещающие должности государственной гражданской службы Курганской области в Департаменте имущественных и земельных отношений Курганской области, изъявившие желание участвовать в конкурсе, подают заявление на имя руководителя Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области.

Государственные гражданские служащие иного государственного органа, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют в Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области заявление на имя руководителя Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором государственный гражданский служащий замещает должность государственной гражданской службы, анкету установленной формы с приложением фотографии. 

Условия прохождения государственной гражданской службы Курганской области определяются Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Законом Курганской области от 4 марта 2005 года № 28 «О государственной гражданской службе Курганской области».

Прием документов осуществляется по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, д. 56, кабинет 422, ежедневно, кроме выходных дней, с 14.00 до 18.00, в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме на официальном сайте федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» (с 26 мая 2022 года по 15 июня 2022 года).

Примерная дата проведения второго этапа конкурса –  14 июля 2022 года.

Место проведения конкурса: Департамент имущественных и земельных отношений  Курганской области, г. Курган, пл. Ленина, д. 1.

Порядок проведения конкурса определяется Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля .2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», методикой его проведения.
Методы оценки кандидатов их профессиональных и личностных качеств: тестирование, индивидуальное собеседование. 

Подробную информацию о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Курганской области в Департаменте имущественных и земельных отношений Курганской области можно получить по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, д. 56, кабинет 422 или по телефонам: (3522) 42-92-16 - Егорова Вера Павловна; (3522) 46-35-55 (доб. 200) - Бедник Алена Федоровна.

Тест для самопроверки, включающий в себя задания для оценки уровня владения претендентами государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий, размещен на официальном сайте федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации».

Примерный перечень актов для подготовки определен в должностных регламентах.

ССЫЛКИ:




Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!