Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области
ПРОДАЕТСЯ Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ.

В Департаменте имущественных и земельных отношений Курганской области открыта «горячая линия» по приему и рассмотрению фактов нарушения сроков и процедуры оформления земельных участков органами местного самоуправления Курганской области, оказанию консультаций по вопросам оформления прав на земельные участки. Звонки принимаются ежедневно с 9-00 до 18-00 по телефонам: +7(3522)463555 доб. 180, +7(3522)463555 доб. 182, +7(3522)433232.

СПРАВОЧНАЯ:



Департаментом завершается работа по формированию объектов недвижимости



Департаментом имущественных и земельных отношений Курганской области завершается работа по формированию перечня объектов недвижимости, расположенных на территории Курганской области, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость (далее - Перечень) с учетом особенностей, установленных статьей 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации.

  С 11 по 26 ноября было обследовано 22 здания (строения, сооружения) и помещения, расположенные на территории Курганской области, с целью определение их вида фактического использования, выявлено 20 объектов недвижимого имущества, соответствующих положениям статьи 378.2 НК РФ и подлежащих включению в Перечень на очередной налоговый период.

  Информация о проведенном мероприятии размещена на официальном сайте Департамента в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в закладке мероприятия по установлению вида фактического использования объектов.

ССЫЛКИ:




Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!