Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области
ПРОДАЕТСЯ Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ.

В Департаменте имущественных и земельных отношений Курганской области открыта «горячая линия» по приему и рассмотрению фактов нарушения сроков и процедуры оформления земельных участков органами местного самоуправления Курганской области, оказанию консультаций по вопросам оформления прав на земельные участки. Звонки принимаются ежедневно с 9-00 до 18-00 по телефонам: +7(3522)463555 доб. 180, +7(3522)463555 доб. 182, +7(3522)433232.

СПРАВОЧНАЯ:



Департамент передал 13 автомобилей скорой помощи медицинским учреждениям Курганской области



В октябре 2021 года в собственность Курганской области поступили 13 автомобилей скорой медицинской помощи.
Полученные автомобили были переданы Департаментом имущественных и земельных отношений Курганской области в медицинские учреждения Курганской области.

Четыре автомобиля получила Курганская больница скорой медицинской помощи, два - Шадринская больница скорой медицинской помощи, по одному – Варгашинская, Лебяжьевская, Каргапольская, Куртамышская, Мишкинская, Макушинская, Шумихинская центральные районные больницы.

Автомобили оснащены всем необходимым для оказания скорой медицинской помощи.
 
Будьте здоровы!

ССЫЛКИ:




Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!