Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области
ПРОДАЕТСЯ Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ.

В Департаменте имущественных и земельных отношений Курганской области открыта «горячая линия» по приему и рассмотрению фактов нарушения сроков и процедуры оформления земельных участков органами местного самоуправления Курганской области, оказанию консультаций по вопросам оформления прав на земельные участки. Звонки принимаются ежедневно с 9-00 до 18-00 по телефонам: +7(3522)463555 доб. 180, +7(3522)463555 доб. 182, +7(3522)433232.

СПРАВОЧНАЯ:



Информация о государственном и муниципальном имуществе доступна всем!



С целью открытости и доступности сведений о государственном и муниципальном имуществе Департаментом имущественных и земельных отношений Курганской области совместно с органами местного самоуправления Курганской области проводится работа по опубликованию в сети «Интернет» реестров государственного и муниципального имущества. Информация об объектах, находящихся в государственной и муниципальной собственности, размещается в сети «Интернет» на официальных сайтах органов местного самоуправления, а также на сайте Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области, согласно установленному формату, включая сведения о наименованиях объектов, их местонахождении, характеристиках и целевом назначении, существующих ограничениях их использования и обременениях правами третьих лиц. На официальном сайте Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области информация о государственном и муниципальном имуществе, размещается в разделе «Поручения и указания Президента Российской Федерации». Информация о государственном и муниципальном имуществе, размещенная в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», ежемесячно актуализируется.

ССЫЛКИ:




Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!