Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области
ПРОДАЕТСЯ Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ.

В Департаменте имущественных и земельных отношений Курганской области открыта «горячая линия» по приему и рассмотрению фактов нарушения сроков и процедуры оформления земельных участков органами местного самоуправления Курганской области, оказанию консультаций по вопросам оформления прав на земельные участки. Звонки принимаются ежедневно с 9-00 до 18-00 по телефонам: +7(3522)463555 доб. 180, +7(3522)463555 доб. 182, +7(3522)433232.

СПРАВОЧНАЯ:



Департамент информирует об аренде помещения





Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан !
22 октября начался прием заявок на участие в аукционе
на право заключения договора аренды государственного имущества Курганской области в городе Шадринске!
 
Департаментом имущественных и земельных отношений Курганской области объявлен аукцион на право заключения договора аренды государственного имущества Курганской области, включенного в Перечень государственного имущества Курганской области, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, - нежилого помещения площадью 131,4 кв. м с кадастровым номером 45:26:070402:1102. Местоположение: Российская Федерация, Курганская область, г. Шадринск, ул. Ефремова, д. 4.
Начальный (минимальный) размер арендной платы в месяц за объект аренды недвижимого имущества составляет 58 473 руб. 00 коп. (в том числе НДС).
Заявки принимаются до 16 ноября, аукцион 19 ноября !
С подробной информацией о предмете аукциона, периоде и порядке приема заявок на участие в аукционе, дате проведения аукциона можно ознакомиться на сайтах web: www.torgi.gov.ru, https://www.roseltorg.ru, www.dizo.kurganobl.ru (рубрика «Торги Конкурсы»), https://torgi.kurganobl.ru.

ССЫЛКИ:




Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!